У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

TVD | Show's just begun

Объявление





ADMINISTRATION

NAVIGATION
Сюжет; Правила; Занятые имена и фамилии; Занятые внешности; Квест о.1 Бал; Список персонажей; Объявления; О ролевой; О Мистик Фоллс; О расах;







WELCOME TO MYSTIC FALLS
Здравствуйте, гости и игроки! Мы рады видеть вас на нашей ролевой по Дневникам вампира. Наша ролевая идёт по сериалу, а не по книгам, как и многие, в общем-то. Чем же наша ролевая отличается? У нас на ролевой администрация действительно делает всё для приятного время провождения игроков и для качественной игры.

TURN
Be kill or killer - Brooke Madison (ведётся запись)


OUR FRIENDS
 
 The Vampire Diaries:Dark alliance
MODERATORS


ACTIONS
We need you; 1~The Vampire Diaries; 2~Blood is our drug; 3~Vampires, be careful; 4~Power in magic; 5~Hybrids love Klaus; 6~Curse of the moon; 7~We were born to die; 8~Strange Family; 9~You are lucky;


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD | Show's just begun » ~ ОРГАНИЗАЦИЯ » Ищу партнёра по игре


Ищу партнёра по игре

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Если вам не с кем поиграть, то смело пишите сюда

0

2

ищууу)))хочу поиграть))

0

3

Brooke Madison
есть идеи?

0

4

Brooke Madison, Abigail Bruneau я с вами. У меня даже идея есть. Правда нам народа нужно будет больше. И да, идея немного бредовая но всё же:
Несколько подруг решили устроить вечеринку. Так как у одной из них родители давно умерли (у Эби может быть) и оставили в наследство дом (девушка уже совершеннолетняя) и квартиру. Дом загородный, и собраться решили там. Во время вечеринки находят труп - обескровленное тело (убийца я думаю Брук). Но так как на улице буря, с телефоном, как и с остальным электричеством, беда. Убийца среди своих, и друзья решают поиграть в детективов.

0

5

оо мне нравится идея)))

0

6

Brooke Madison окей, тогда нам нужны:

- Убийца
- Тот у кого дома всё проводится (желательно человек, хотя можно и не человека)
- Собственно говоря участники, которые делятся на:
тех кому всё равно и которые хотят просто переждать бурю, а потом позвонить в полицию;
и на тех, кто решает поиграть в детективов

0

7

Caroline Forbes написал(а):

и на тех, кто решает поиграть в детективов

Я лично буду пытаться найти убийцу

0

8

Caroline Forbes написал(а):

- Убийца

ну я тада возьму убийцу)хх

0

9

можно с вами?)

0

10

Lynda Landon да, конечно. Какую роль возьмёшь? Лично я предлагаю тебе поиграть со мной в детектива. Я буду Шерлоком, а ты Ватсоном хд
Ну и так же нам требуется тот у кого дома вечеринка, опять же ты подходишь.

0

11

Caroline Forbes
хм..пожалуй я буду твоим Ватсоном)

0

12

Ну народ неужели никто больше не хочет поиграть?

0

13

Короче чтобы было что поделать я создаю уже эпизод, остальные смогут записать уже по ходу игры. Проводиться вечеринка будет в доме убитой, которую я отыграю гейм мастером.

0

14

Caroline Forbes
Кэр...если что, могу я занять место хозяйки вечеринки..так то у нас будет убийца..тот кто будет искать убийцу и владелец дома с вечеринкой..
ну я просто предлагаю..
решать вам все же)

0

15

Lynda Landon да ладно, я гейм мастером отыграю, интересней даже будет если убьют как раз организатора вечеринки хд Эпизод создала, пост скоро напишу

0


Вы здесь » TVD | Show's just begun » ~ ОРГАНИЗАЦИЯ » Ищу партнёра по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно