У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

TVD | Show's just begun

Объявление





ADMINISTRATION

NAVIGATION
Сюжет; Правила; Занятые имена и фамилии; Занятые внешности; Квест о.1 Бал; Список персонажей; Объявления; О ролевой; О Мистик Фоллс; О расах;







WELCOME TO MYSTIC FALLS
Здравствуйте, гости и игроки! Мы рады видеть вас на нашей ролевой по Дневникам вампира. Наша ролевая идёт по сериалу, а не по книгам, как и многие, в общем-то. Чем же наша ролевая отличается? У нас на ролевой администрация действительно делает всё для приятного время провождения игроков и для качественной игры.

TURN
Be kill or killer - Brooke Madison (ведётся запись)


OUR FRIENDS
 
 The Vampire Diaries:Dark alliance
MODERATORS


ACTIONS
We need you; 1~The Vampire Diaries; 2~Blood is our drug; 3~Vampires, be careful; 4~Power in magic; 5~Hybrids love Klaus; 6~Curse of the moon; 7~We were born to die; 8~Strange Family; 9~You are lucky;


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD | Show's just begun » ~ АКЦИИ » Action vol.5 {Hybrids love Klaus}


Action vol.5 {Hybrids love Klaus}

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://uploads.ru/i/h/V/0/hV0AK.gif
Данная акция посвящена необычным созданиям. Здесь смесь оборотня и вампира, чудовища, созданные Клаусом по человеческому образу и подобию. Они сильные, даже очень сильное. Но каждое существо уязвимо. Гибридов можно убить, вырвав сердце из их груди. Внешность можно поменять.

0

2

Река, возьми мою печаль
Запреты,сомнения
Сквозные ранения
В сердце на выдох-
Стреляла не я
Мои настроения
Сквозные ранения

http://uploads.ru/i/v/i/n/vinTr.gif
Victoria Strout ~ Виктория Строут
18 o.y. ~

Ashley Benson

Посмотри на себя, кто ты сейчас? Что в тебе есть кроме сверхъестественной силы? Ты всего лишь жалкая тень, у тебя нет своего мнения, ты лишь поддакиваешь тем, кто сильнее тебя. Но ты хитрая, да. Ты привыкла продумывать всё на несколько шагов вперёд. Ты можешь вонзить нож в спину ради своего благополучия. Говорят, сколько бы веревочка не вилась, конец всегда найдется. Ну, так вот, у тебя много этих веревочек, у которых нет конца. Слишком хорошо продуманные планы, слишком много лжи. Ты сама иногда запутываешься в ней. Может, поэтому ты и получила свою кличку «Спайдер»? Никогда не задумывалась, почему некоторые люди пытаются не связываться с тобой? А некоторые наоборот, готовы ради тебя на все. Да и ты не промах, знаешь, где настоящий лидер и придерживаешься его. Но однажды тебе захочется больше, больше уважения, страха, власти. И ты захочешь свергнуть Афродиту.

0

3

ЗАНЯТА|ЗАНЯТА

Я по тоненькой ниточке,
Не держась за веревочки,
Мимо радуги вниз, забирая с собой
Неприкаянную любовь...


http://uploads.ru/i/B/y/l/Byl7T.gif
Faye Lember ~ Фэй Лембер
18 o.y. ~

Phoebe Tonkin

Импульсивная, иногда выходишь из под контроля. Ради себя и своих близких людей готова пойти по головам. Ведь они - всё, что у тебя есть. Мстительная, пойдешь на все ради мести, если человек этого поистине достоин. С тобой лучше не связываться. Ты всю жизнь была одна, переезжая из одного города в другой, превращалась в оборотня в лесу со всеми остальными. Ты не любила заводить друзей, их проверяет время, а время, как известно - штука опасная. Именно в лесу тебя и нашел Клаус, ты отправила его к чертям, но он обратил тебя. И знаешь что? Ты отныне преданна ему, благодарна за такой подарок, готова доказать, что у тебя нет никого не дороже Клауса. Но ты не считаешь его за господина, ты относишься к нему, как другу. Вы похожи, часто спорите. Ты его правая рука, командуешь остальными гибридами, которые только постигают эту расу. И тебе это нравится. Да, действительно нравится. Ты рада, что ты гибрид, и при том одна из любимых гибридов Клауса.

0

4

Скажи как мне жить, если нет стимула,
И как творить, если муза покинула.
Как сердцу бить, если вновь обессилено
Скажи как мне жить, если нет стимула?


http://uploads.ru/i/G/l/w/GlwV9.gif
Violet Stewart ~ Вайолет Стюарт
17 o.y. ~

Michelle Trachtenberg

Скажи мне кто ты? Не можешь, не так ли? Ты ведь потерялась в себе, замкнулась от всех. Ты считаешь, что никому не нужна. Для тебя гибриды и Клаус – все, именно ими ты дышишь, там твоя семья. Родители всегда выделяли твою сестру, что заставляло тебя ненавидеть их больше. И знаешь что? Играя в детские игры, ты убила свою сестру. Тебе было тогда всего девять лет, ты не осознала, что сделала, тобой овладела месть. С раннего возраста ты начала превращаться в волка. В шестнадцать ты ухела от родителей, а недавно тебя обратил Клаус. Тебя унижали в детстве, подавляли твое собственное я, тебя ненавидели, хотя ты была самой собой. Но ты умная, даже очень умная, расчетливая, хитрая. В тебе не отнять этих качеств, ты другая. Ты надела маску, да маску или оболочку, в которой тебе так комфортно сидеть. Маску эгоистичной, подлой стервы, хладнокровной и бездушной, но в тоже время осталась остроумной, веселой и душой компании. К тебе начали тянуться, бояться, уважать. Ты сильная. Должна быть сильной.

0

5

Не дождётесь, не заплачу,
если что любой получит сдачи
Я в этом фильме - главный актёр,
я - сценарист в нём, я - режиссёр.


http://uploads.ru/i/O/N/r/ONrcT.gif
Adam Kendall ~ Адам Кендалл
19 o.y. ~

Thomas Dekker

Умный, всесторонне развитый человек, умеешь одновременно решать десятки вопросов. Упрямый, если ты уверен в своей правоте, переубедить тебя просто-напросто невозможно. Обладаешь блестящим умом, и не упускаешь шанса блеснуть перед всеми. Своей надменной безупречностью часто раздражаешь окружающих, поэтому имеешь  дурную славу, часто становишься объектом сплетен. Обладаешь хорошей интуицией, но часто заглушаешь ее, так как предпочитаешь прислушиваться к голосу  разума, который упирается в  логику и знания. Целеустремленный, хотя некоторые твердят,  что ты упрямый, да, и  такая черта в тебе тоже присутствует. Никогда не простишь предательства, да и сам себе этого не позволишь. Ты идеален? Нет, конечно, ну может в глазах наивных дурочек, для которых ты идол, но ты таким точно не являешься...

0

6

Ты как ребенок в темноте
Боишься этих серых стен
У равнодушия в плену
Не понимаешь почему

http://uploads.ru/i/5/A/y/5AyJR.gif
Nick ~ Ник
20-25 o.y. ~

Yani Gellman

Ты не знаешь кто ты. Ты ничего не помнишь о себе, так ведь? Да, ты потерял память. Полностью: не помнишь ни своего имени, ни фамилии, ни даже возраста. Но выглядишь ты лет на двадцать-двадцать пять. Первое из твоих воспоминаний это рассвет. Ты проснулся в лесу, одежда была порвана, а сам ты был ранен в области плеча. Какой-то укус. А потом ты увидел, как кто-то идёт. Его звали Клаус, как ты потом узнал, и он помог тебе. Он рассказал тебе, что он - твой лучший друг, и что твои родители давно погибли. Но так ли это? Ты никогда не узнаешь об этом. Ты верный слуга Клауса, ты благодарен ему за то, что он спас тебя тогда. За то, что рассказал тебе кто ты такой. Он сказал, что тебя зовут Ник. На самом же деле это он внушил тебе, чтобы ты забыл. Но тебе то откуда знать. Он убил всех, кто тебе был дорог. Силён ли ты? Да, очень, именно поэтому ты ему и нужен. Однако даже твоя сила не сравниться с твоими умственными способностями, ведь ты ещё ребёнком был гением. Но ты ведь этого не помнишь. И никогда не вспомнишь.

0


Вы здесь » TVD | Show's just begun » ~ АКЦИИ » Action vol.5 {Hybrids love Klaus}


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно